2019最新注册领取彩金

2019年普通高等學校國家助學金初審名單公示

    資源環境學院2019年普通高等學校國家助學金初審名單公示如下,如有異議,請于2019年10月17-21日之間反映,聯系電話023-68250570。

資源環境學院

2019年10月17日

 

序號 姓名 性別 學院/年級 專業 學號 等級
1 鐘慧 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260123 一等
2 彭輝 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260147 二等
3 韓丹 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260156 一等
4 陳泰宇 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260026 一等
5 柳剛 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260023 一等
6 劉宗巖 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260189 一等
7 王亞萍 資源環境學院/四年級 林學 222016320250072 二等
8 楊軍順 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250097 一等
9 陳勝倫 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250031 一等
10 楊文娜 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250034 二等
11 薛艷凌 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250047 一等
12 楊麗萍 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250084 一等
13 李夢杰 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250053 一等
14 譚文浩 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250021 一等
15 王針針 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250087 一等
16 張亞亞 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250007 二等
17 田廣學 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250036 一等
18 范玲 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260033 一等
19 周一凡 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260141 一等
20 瑚東涵 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260144 一等
21 嚴玉昕 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260014 一等
22 陳思 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260016 一等
23 趙春芹 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260035 一等
24 王羽 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260091 一等
25 陳陽星 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260120 一等
26 劉云飛 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260134 一等
27 薛麗萍 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260040 二等
28 趙浩 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260047 二等
29 王前進 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260053 二等
30 李澤蓮 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260006 二等
31 牛海東 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260019 二等
32 朱曉茜 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260061 二等
33 陳沛沛 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260129 二等
34 向虹宇 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260132 三等
35 劉玉 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260153 二等
36 胡以銃 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260162 二等
37 王卉 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260187 二等
38 潘歡 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260197 二等
39 曹群羚 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260005 二等
40 徐佳櫟 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260067 二等
41 陸楊 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260084 二等
42 肖姍 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260102 二等
43 李坤 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260165 二等
44 祁順菊 資源環境學院/四年級 林學 222016320250042 二等
45 王術芳 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250085 二等
46 文婷 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250086 二等
47 蘇永瀟 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250045 二等
48 黃琨 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260009 二等
49 王璽 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260056 二等
50 仇治愿 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260139 二等
51 陳榮 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260163 二等
52 劉孔娟 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260179 二等
53 史艷萍 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260184 二等
54 王啟瓊 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260063 二等
55 馬娟 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260013 二等
56 張煜浠 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260069 三等
57 胡冉 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260087 二等
58 熊小青 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260094 二等
59 王婷 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260131 二等
60 馬誠 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260142 二等
61 王甜 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260151 二等
62 劉春光 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260191 二等
63 李琪 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260039 三等
64 陳善娟 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260042 三等
65 劉瑞雪 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260088 三等
66 劉秋月 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260130 三等
67 文首鑫 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260138 三等
68 黃璐 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260155 三等
69 秦則海 資源環境學院/四年級 環境工程 222016320260200 三等
70 王娟 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260062 三等
71 肖敏 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260068 三等
72 楊柳 資源環境學院/四年級 環境科學 222016320260070 三等
73 胡子逸 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250009 三等
74 金卓君 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250026 三等
75 王芳 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250037 三等
76 毛鑫羽 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250064 三等
77 任嘉欣 資源環境學院/四年級 農業資源與環境 222016320250050 三等
78 陳丹 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250010 三等
79 熊蕊 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250012 三等
80 朱舜垚 資源環境學院/四年級 水土保持與荒漠化防治 222016320250025 三等
81 章俊 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260055 三等
82 宋明瑾 資源環境學院/四年級 水文與水資源工程 222016320260003 三等
83 黃巧 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260001 三等
84 付佳林 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260085 三等
85 王普 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260114 三等
86 沈亞萍 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260128 三等
87 向書江 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260161 三等
88 劉星雨 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260177 三等
89 稅良敏 資源環境學院/四年級 土地資源管理 222016320260180 三等
90 簡維佳 資源環境學院/三年級 環境科學 222016320260107 一等
91 趙有飛 資源環境學院/三年級 林學 222017320250002 一等
92 馬麗革 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250053 一等
93 江秀營 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260024 一等
94 張營森 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260041 一等
95 浦紹東 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260060 二等
96 李艷青 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260061 二等
97 石國民 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260066 一等
98 柳杰 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260068 一等
99 丁渝航 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260069 二等
100 馮國妍 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260078 一等
101 呂麗紅 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260082 一等
102 田小輝 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260086 一等
103 李壽瑩 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260101 二等
104 陳倩 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260139 一等
105 楊容 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260147 一等
106 吳昌細 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260161 一等
107 李曉宇 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260168 二等
108 楊煥 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260171 一等
109 徐正娟 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260190 一等
110 湯明玉 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260193 一等
111 平措瓊拉 資源環境學院/三年級 林學 222016320250066 二等
112 劉紀 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250004 二等
113 周鈺翔 資源環境學院/三年級 水土保持與荒漠化防治 222017320250012 二等
114 楊光樂 資源環境學院/三年級 林學 222017320250017 三等
115 韓延云 資源環境學院/三年級 水土保持與荒漠化防治 222017320250022 二等
116 郭琳鈺 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250028 三等
117 冉栩微 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250035 二等
118 余雙休 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250040 二等
119 陳曉姣 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250088 二等
120 楊金金 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260002 二等
121 楊佳幸 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260023 二等
122 王琪 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260033 二等
123 胡丹 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260048 二等
124 楊雙耋 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260052 二等
125 霍鵬 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260062 二等
126 常宇偉 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260076 二等
127 曾令榕 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260104 二等
128 王璨 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260116 三等
129 肖高慧 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260131 二等
130 李卓 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260132 二等
131 樊遠琳 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260141 二等
132 張敏 資源環境學院/三年級 環境科學 222017320260142 二等
133 曹甜利 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260162 二等
134 孫光茹 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260165 二等
135 侯思雨 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260166 二等
136 謝星 資源環境學院/三年級 水文與水資源工程 222017320260174 二等
137 李相庚 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260179 二等
138 劉瑾瑜 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260192 二等
139 徐歡 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260196 三等
140 黎麗娟 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260201 二等
141 楊鴻麟 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250025 三等
142 吉雯雯 資源環境學院/三年級 林學 222017320250058 三等
143 李越 資源環境學院/三年級 林學 222017320250080 三等
144 羅明學 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250093 三等
145 蔡云玲 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250100 三等
146 何彥慧 資源環境學院/三年級 農業資源與環境 222017320250102 三等
147 高鵬飛 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260003 三等
148 寧顯珍 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260019 三等
149 李嘉玲 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260022 三等
150 周香梅 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260026 三等
151 何柳村 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260029 三等
152 熊洋洲 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260043 三等
153 劉文新 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260051 三等
154 支梅 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260112 三等
155 劉曉靜 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260114 三等
156 陳澤紅 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260129 三等
157 袁野 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260140 三等
158 秦曉杰 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260153 三等
159 王清華 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260157 三等
160 張雨珊 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260160 三等
161 湯靈芝 資源環境學院/三年級 林學 222017320260164 三等
162 許新荷 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260195 三等
163 左鈺瑤 資源環境學院/三年級 土地資源管理 222017320260198 三等
164 華國燕 資源環境學院/三年級 環境工程 222017320260205 三等
165 熊筠婷 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260123 三等
166 韓村 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260111 三等
167 周倩 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260116 二等
168 吳明思 資源環境學院/二年級 環境科學
與工程
222018320260135 二等
169 李世蛟 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260132 一等
170 趙敏 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260124 三等
171 姚智豪 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250093 三等
172 安浩天 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250083 三等
173 劉金銳 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250094 二等
174 伍俊豪 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250056 一等
175 宋健鴻 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250095 二等
176 馮滔 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250007 三等
177 黃慶麗 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250026 三等
178 董家雄 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250047 二等
179 徐婷 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250075 三等
180 趙澤騰 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250054 二等
181 王鳳玲 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250116 三等
182 呂文超 資源環境學院/二年級  水土保持與荒漠化防治 222018320250096 二等
183 王乙焦 資源環境學院/二年級 林學 222018320250066 三等
184 蔣春燕 資源環境學院/二年級 林學 222018320250067 二等
185 黨玉東 資源環境學院/二年級 林學 222018320250089 二等
186 扎西旺姆 資源環境學院/二年級 林學 222018320250107 三等
187 唐怡寧 資源環境學院/二年級 林學 222018320250065 二等
188 羅迦怡 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250078 二等
189 凌書琴 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250079 二等
190 楊歡 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250115 二等
191 張天愛 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250113 二等
192 吳曉佳 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250111 二等
193 劉安慧 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250114 二等
194 王繼武 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250091 二等
195 孫輝楊 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250081 三等
196 雒金麟 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250098 二等
197 王迪 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250110 一等
198 謝琪琪 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250103 二等
199 熊博雅 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250104 二等
200 劉弢 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250105 二等
201 梁羽 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250106 二等
202 安驍 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260032 一等
203 高方 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260017 二等
204 賀梅 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260023 一等
205 張萍 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260013 一等
206 韋紹驢 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260035 一等
207 陽厚龍 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260026 二等
208 余東林 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260036 二等
209 劉紋君 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260038 三等
210 肖義杰 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260003 三等
211 王一涵 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260043 三等
212 桂堯輝 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260084 三等
213 劉芳 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260143 三等
214 祁紹寧 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260110 二等
215 盛怡然 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260121 二等
216 徐永和 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260083 三等
217 黨鈺鈺 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320250100 二等
218 任聰 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260108 二等
219 廖芩 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260168 三等
220 魏豆豆 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260175 二等
221 鄧靈 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260172 一等
222 曾越 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260173 一等
223 楊會玲 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260176 一等
224 李余 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260137 一等
225 李衛東 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260155 二等
226 楊祥靜 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320250073 二等
227 鄒璐 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260075 三等
228 白洋 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260046 三等
229 劉志旺 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260034 一等
230 楊琴 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260045 二等
231 周靜瑩 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260069 一等
232 何雪蕾 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260020 一等
233 王婭 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260072 一等
234 劉婧璇 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260022 三等
235 齊思雨 資源環境學院/二年級 土地資源管理 222018320260016 二等
236 胡永慶 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250058 二等
237 張春燕 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250035 二等
238 陳潔菲 資源環境學院/二年級 農業資源與環境 222018320250023 三等
239 洪瑜駿 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260086 二等
240 周紅 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260068 三等
241 畢琳娜 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260087 一等
242 何玉玲 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260088 二等
243 向方瑤 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260063 一等
244 陳紫微 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260074 一等
245 王靜蘭 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260089 三等
246 唐浩鵬 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260078 三等
247 李文敏 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260090 三等
248 李恒特 資源環境學院/二年級 環境科學與工程 222018320260085 二等
249 廖紫君 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250016 三等
250 楊詩琪 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250017 三等
251 徐應華 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250020 二等
252 劉有斌 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250023 一等
253 黃一彬 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250025 三等
254 云旦 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250026 二等
255 和海鵬 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250027 三等
256 段冰冰 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250032 一等
257 季月琦 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250033 一等
258 郭心怡 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250035 二等
259 張玉瑩 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250036 一等
260 王思晴 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250039 一等
261 劉佳坪 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250046 二等
262 楊瑤遠 資源環境學院/一年級 熙然保護與環境生態類 222019320250050 一等
263 蒲世博 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250054 二等
264 龍進東 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250057 一等
265 賓俊 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250059 二等
266 張勝輝 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250060 一等
267 熊芷菁 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250064 二等
268 陳文慧 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250066 一等
269 潘瑋涵 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250069 三等
270 余燕林 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250073 一等
271 劉傅露 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250075 一等
272 王江海 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250080 二等
273 寧偉豪 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250081 一等
274 周濤 資源環境學院/一年級 自然保護與生態環境類 222019320250085 二等
275 王枷森 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250087 一等
276 陳怡 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250094 二等
277 史正婷 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250095 三等
278 陳禪禪 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250100 二等
279 楊瀾 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250103 二等
280 蒙煜 資源環境學院/一年級 自然保護與生態環境類 222019320250108 二等
281 譚文進 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250115 一等
282 索巴 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250120 一等
283 貢布平措 資源環境學院/一年級 自然保護與環境生態類 222019320250121 二等
284 黃雪琳 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260001 二等
285 李靜柔 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260010 二等
286 何雯瑩 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260011 三等
287 卿海鵬 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260027 二等
288 黃林烽 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260028 三等
289 萬燦 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260037 三等
290 蒲映霏 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260038 三等
291 楊亞芳 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260039 一等
292 楊巧 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260040 二等
293 蔣明儀 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260041 二等
294 文輝燕 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260042 一等
295 向美玲 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260044 二等
296 龔紅梅 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260045 二等
297 黃悅 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260046 二等
298 楊聞強 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260047 一等
299 王鑫卓 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260053 一等
300 李胡穎 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260062 二等
301 雷佳麗 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260065 二等
302 賈曉青 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260066 二等
303 邵春鳳 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260071 一等
304 吳正香 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260072 二等
305 周源娜 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260074 一等
306 謝玉燕 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260075 三等
307 王詔云 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260078 一等
308 但鵬飛 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260082 二等
309 張濤濤 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260084 一等
310 楊佳爾 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260095 二等
311 張佳琪 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260096 二等
312 高宏飛 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260109 二等
313 黃家晨 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260112 二等
314 李玉才 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260113 三等
315 蘭翔 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260115 二等
316 李吉堂 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260116 三等
317 楊志強 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260118 三等
318 洪品紅 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260121 二等
319 范夢穎 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260123 二等
320 黃弋洋 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260127 三等
321 張語童 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260129 二等
322 李思雨 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260130 三等
323 史紀偉 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260132 三等
324 金弋乜 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260133 二等
325 譚莉華 資源環境學院/一年級 資源環境與工程類 222019320260135 三等
326 李庭庭 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260136 三等
327 羅松 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260138 三等
328 楊曉煌 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260139 一等
329 陳曉龍 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260140 三等
330 羅千沐 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260142 二等
331 余航 資源環境學院/一年級 環境科學與工程 222019320260144 三等
332 劉爽 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260148 一等
333 鄭迅捷 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260152 二等
334 王立茹 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260154 三等
335 藍馨 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260159 二等
336 盧晶 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260160 三等
337 賀春露 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260161 一等
338 黃華 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260173 三等
339 徐發薪 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260174 二等
340 高麗 資源環境學院/一年級 環境科學與工程類 222019320260162 二等